Почтовый адрес: ул. Некрасова, 35, г. Уссурийск, Приморский край, Россия, 692508
Приемная комиссия: 8 (423)265-24-24 (доб. 2094)
Факс: 8 (4234) 32-10-85
E-mail: uss@uss.dvfu.ru
Структурное подразделение | ФИО/Должность | Контакты |
---|---|---|
Дирекция |
Мартыненко Оксана Олеговна Директор |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Клюкин Артем Константинович Заместитель директора |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-19-91 (доб.5594)
|
Дирекция |
Эрдынеева Клавдия Гомбожаповна Заместитель директора по науке |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Алексеев Сергей Александрович Заместитель директора по развитию |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Еремеева Ольга Васильевна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Степанов Герман Викторович Главный специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Хорошайло Анастасия Юрьевна Руководитель проекта |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Максименко Светлана Ивановна Ученый секретарь Ученого Совета |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 28
8 (4234) 32-16-70 (доб.5601)
|
Дирекция |
Леонова Светлана Юрьевна Помощник директора |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-08-74 (доб.5613)
|
Дирекция |
Сибилева Ксения Викторовна Помощник директора |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Дирекция |
Штефан Ирина Владимировна Секретарь |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 34
8 (4234) 32-19-91 (доб.5590)
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Земдиханов Вячеслав Алексеевич Директор |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
8 (423)265-24-24 (доб. 2094)
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Казарез Артем Павлович Ведущий специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Гук Валентина Александровна Руководитель проекта |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 39
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Зуева Ольга Кирилловна Специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Иванченко Светлана Анатольевна Специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Кудрявцева Наталья Александровна Специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Центр непрерывного педагогического образования |
Петрова Наталья Владимировна Специалист |
г. Владивосток, о. Русский, Кампус ДВФУ
|
Центр профессионального развития работников образования |
Павленко Галина Владимировна Директор |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
|
Центр профессионального развития работников образования |
Касинцева Марина Викторовна Главный специалист |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
|
Центр профессионального развития работников образования |
Кушнир Светлана Сталифовна Ведущий специалист |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 221
8 (4234) 32-22-61
8 (4234) 32-19-91 (доб.5511) |
Центр молодежной политики |
Варицкий Игорь Владимирович Ведущий специалист |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 29
8 (4234) 32-19-91 (доб.5520)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Максименко Светлана Ивановна Начальник |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 28
8 (4234) 32-16-70 (доб.5601)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Бондаренко Марина Васильевна Главный специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 30
8 (4234) 32-16-70 (доб.5674)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Бондаренко Нина Николаевна Заведующий производственной практикой |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 30
8 (4234) 32-16-70 (доб.5674)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Игнатова Ирина Константиновна Главный специалист |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 101
8 (4234) 32-42-92
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Кузьменко Ирина Владимировна Главный специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 32
8 (4234) 32-19-91 (доб.5656)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Василюк Светлана Николаевна Специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 32
8 (4234) 32-19-91 (доб.5656)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Гизей Галина Петровна Администратор образовательных программ |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, ауд. 332б
8 (4234) 32-19-91 (доб.5626)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Дзундза Ирина Ярославовна Администратор образовательных программ |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Аева Ирина Вячеславовна Документовед |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, ауд. 332б
8 (4234) 32-19-91 (доб.5625)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Завертан Надежда Александровна Документовед |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Новикова Олеся Анатольевна Документовед |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 203
8 (4234) 32-16-58 (доб.5539)
|
Отдел организации образовательной и научной деятельности |
Рондоманская Ольга Владимировна Документовед |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб.106
8 (4234) 32-24-80
|
Организационно-административный отдел |
Остапенко Ирина Витальевна Начальник отдела |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 22
8 (4234) 32-10-85
|
Организационно-административный отдел |
Шалгина Ольга Борисовна Главный специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 20
8 (4234) 32-10-85
|
Организационно-административный отдел |
Дорошенко Людмила Николаевна Ведущий специалист |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 401
8 (4234) 32-59-98
|
Организационно-административный отдел |
Обертинский Евгений Иванович Ведущий инженер |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 461
8 (4234) 32-45-38 (доб.5503)
|
Организационно-административный отдел |
Орлова Татьяна Георгиевна Ведущий инженер |
г. Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 105
8 (4234) 32-45-38 (доб.5505)
|
Организационно-административный отдел |
Кашпур Татьяна Геннадьевна Специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 461
8 (4234) 32-45-38 (доб.5517)
|
Административно-хозяйственный отдел |
Хуснулин Сергей Фанович Начальник |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-19-91 (доб.5550)
|
Административно-хозяйственный отдел |
Аполинариев Степан Андреевич Ведущий инженер |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25, каб. 124
8 (4234) 32-19-91 (доб.5557)
|
Административно-хозяйственный отдел |
Чепик Надежда Денисовна Специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 23
8 (4234) 32-47-89
|
Административно-хозяйственный отдел |
Куракина Елена Анатольевна Специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25, каб. 105
8 (4234) 32-19-91 (доб.5553)
|
Административно-хозяйственный отдел |
Зарубина Елена Стефановна Кладовщик |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 25
8 (4234) 32-19-91 (доб.5558)
|
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля |
Кантур Марина Валериевна Главный бухгалтер |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 15
8 (4234) 32-09-67 (доб.5671)
|
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля |
Дацко Светлана Юрьевна Ведущий специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-05-50
|
Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля |
Иванченко Светлана Анатольевна Специалист |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 25
8 (4234) 32-05-50
|
Библиотека | Соловьева Елена Дмитриевна Заведующий библиотекой |
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 35, каб. 223
8 (4234) 32-19-91 (доб.5646)
|